Добро пожаловать в "Университет Человечности" на наш курс "К Счастью!"

У нас живое обучение, через эмпатию, проживание и принятие. Мы учимся доверять, открываться и слышать.

Наш курс живой. С каждым разом он становится лучше, приятнее, глубже, экологичнее и добрее.

  • Кто я?  Понять себя. Какой я? Чего я хочу? Что мне дорого? Что со мной не так?
  • Кто вокруг меня?  Кто меня окружает? Почему они "не такие"? Зачем им "это все"? Ну как их таких, можно принять?
  • Как говорить, что бы слышали?  Почему меня не слышат? Чем их мотивировать? Ну как им еще объяснять?
  • Всегда теплый круг  Мы ценим Мы слушаем Мы говорим от себя Мы говорим про себя
  • Глубокие вопросы  Мы будем уходить на глубину Нам будет комфортно Если будет сложно - поддержка всегда рядом
  • Мы всегда открыты к сотрудничеству!  Того, кто прошел наш курс, мы зовем в нашу теплую команду! Вам понравилась атмосфера добра и роста, и вы хотите быть куратором? Или ведущим?
Занятия в кругах

Вы занимаетесь в коллективе единомышленников. Это создает мощную поддержку, создает новое окружение и конечно новые знакомства

Индивидуальные занятия

Если у вас будет такой запрос, мы организуем индивидуальные сессии (в курс не входят)

  •  Как записаться на пробное занятие?
  • Как проходит обучение?
  • Что если пропустил занятие?
  • Сколько стоит и как оплатить?